Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Zuccheriera in argento a corpo costolato e sbalzato a girali vegetali, coperchio con presa a pigna a tutto tondo. Genova, fine secolo XVIII/inizio secolo XIX (h. cm 21) (g 460 ca.)
Valutazione € 750 - 800