Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di girandolles in metallo bianco a cinque luci con pendenti a forma di gocce e fiori in cristallo, cristallo di Rocca e quarzo fumè. Francia, secolo XIX (h. cm 54) (mancanze, montate a luce elettrica in epoca posteriore)
Valutazione € 1.300 - 1.400