Lotto n° 49  | Asta 459

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Maestro nordico attivo in Italia settentrionale all'inizio del secolo XVIII Ritratto di uomo con parrucca Olio su tela cm 78,5x63,5 In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200