Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Campagna friulana" olio su tela applicata a compensato (cm 34x52) Firmato in basso a destra e sinistra In cornice (difetti)