Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.900
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Donna" 1926 olio su tela (cm 80x61,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1926, Centenario Voltiano Mostra Nazionale d'Arte, Como
Valutazione € 500 - 600