Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Grande vaso in vetro soffiato pulegoso rosino con inclusione di foglia d'oro. Murano, anni '30/'40. Lacerti di etichetta cartacea sotto la base. (cm 20x37,5x20) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.200 - 1.500