Valutazione € 250 - 350
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
(Attribuito) * Lampada da parete di forma parallelepipeda a spigoli stondati, con struttura in ottone lucidato e calotta diffusore in vetro incamiciato lattimo satinato. Esecuzione italiana. Milano, anni '60. (cm 15x26,5x30) (lievi difetti) Provenienza Casa C, Milano
Valutazione € 250 - 350