Scultura in argento 925, argento brunito, rame e legno grezzo. Argentiere Gabriele De Vecchi, Milano, 2008. Realizzata in occasione della mostra "Nel vivo dell'argento". Pezzo unico, firmato e datato al retro. (h cm 70)

Valutazione € 6.000  - 6.500