Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Servizio da te e caffè in argento martellato con anse e prese in bachelite composto da lattiera, caffettiera, teiera e zuccheriera. Italia, anni '30. Marcato ACC e con punzone sotto la base. Titolo 800. (g tot lordi 970 ca,) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500