Lotto n° 161  | Asta 470

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00

Vaso cilindrico in argento lavorato a scanalature orizzontali. Italia, anni '50. Base contenente zavorra in piombo. Punzone dell'argentiere non leggibile e titolo 800 alla base. (h cm 28,7; d cm 7) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150