Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 850
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Scrivania a "L" su disegno in legno di noce massello, impiallacciato e bordato. Piedi regolabili in ottone e legno, uno stipo ad anta e uno a tre cassetti. Milano, anni '60. (cm 210x77x170) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 650