Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolo da pranzo con piano circolare in legno impiallacciato teak e sovrappiano in vetro fumè. Struttura in ottone e metallo. Piedini regolabili. Italia, anni '50. (h cm 79; d cm 120) (difetti)
Valutazione € 500 - 600