Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 950
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Mobile basso su disegno in legno di noce massello, impiallacciato e bordato, con piano di lavoro e gavoni a giorno. Milano, anni '60. (cm 280x76x60) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600