Lotto n° 224  | Asta 470

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 650

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Tavolino espositore con struttura in legno chiaro massello e impiallacciato, piano trilobato con vetro serigrafato non coevo. Italia, anni '40. (cm 73,5x45x63) (lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 650