Lotto n° 228  | Asta 470

Ufficio Tecnico M.I.M.

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Ufficio Tecnico M.I.M.

Libreria della serie "Urio". Roma, 1958ca. Schienali, stipi e cassetti in legno impiallacciato di palissandro indiano, rivestimenti in lastra di alluminio, montanti in metallo verniciato nero con piedini regolabili in ottone. Recante etichetta metallica della manifattura. (cm 295x222x50,5) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600