Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Scrittoio con piano in legno impiallacciato e bordato, sovrapiano in cristallo molato. Struttura in ottone naturale e verniciato bianco. Piedini regolabili. Italia, anni '50. (cm 120x73x80) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600