Valutazione € 350 - 400
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Lampada da tavolo con paralume in alluminio laccato color crème corrugato, stelo in ottone e base a "piede di corvo" in alluminio verniciato nero corrugato. Probabile produzione Cosack, Germania, anni '50. (h cm 48) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400