Lotto n° 287  | Asta 470

Adrian Pearsall ( Trumansburg  1925 - Upper Makefield  2011 )

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Divano. Craft Associates Inc, USA, anni '60. Struttura in legno massello e cuscini rivestiti in velluto grigio. (cm 189x72x72) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.700