Valutazione € 1.600 - 1.700
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Divano. Craft Associates Inc, USA, anni '60. Struttura in legno massello e cuscini rivestiti in velluto grigio. (cm 189x72x72) (lievi difetti e restauri)