Valutazione € 2.900 - 3.000
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Quattro poltroncine. Produzione Craft Associates Inc, USA, anni '60. Struttura in legno massello e cuscini rivestiti in velluto grigio. (cm 72x72x72) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 2.900 - 3.000