Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 1.100
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Disegno di soggetto erotico recante nota manoscritta "accusare la nota scura dei capelli femminili". Biro e pastelli su carta. Firmato "T. Buzzi" in basso a destra (cm 28x32). In cornice con passepartout. (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350