Lotto n° 315  | Asta 470

Luciano Canella

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 260

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Luciano Canella

Progetto esecutivo per la lampada a piede "LP3". Milano, 1944. Copia eliografica su carta, Scala 1:2 con dettagli al vero. Datata 17 luglio 1944. (cm 40x56.5). In cornice.

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 260