Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Coppia di lampade da sospensione modello "LS4". Produzione Azucena, Milano, 1955. Diffusore in due vetri abbinati e montatura in ottone lucido. (h cm 123) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 1.300 - 1.500