Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Maschera di donna di gusto Novecento in ceramica smaltata in grigio opaco. Produzione La Fiamma, Albisola, 1935. Firmata "La Fiamma Ivos" al verso. (h cm 27,5) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200