Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Sei piatti della serie "Velieri". Milano, anni '60. Porcellana serigrafata in nero, bordo dorato. Marcati e numerati al verso. (d cm 26) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500