Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Sei piatti della serie "Specialità umbro-marchigiane". Milano, anni '60/'70. Porcellana serigrafata in nero, bordo dorato. Marcati e numerati al verso. (d cm 25) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400