Lotto n° 41  | Asta 470

Angelo Mangiarotti ( Milano  1921 - Milano  2012 )

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00

Tavolo della serie "Programma S11". Produzione Sorgente dei Mobili, Arosio, 1972. Legno di palissandro indiano massello e impiallacciato. (h cm 73; d cm 118,5) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 600