Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
(Attribuito) * Tavolo con piano circolare impiallacciato e bordato in legno, struttura in metallo verniciato nero, piedini regolabili in ottone tornito. Probabile esecuzione Piero Frigerio. Cantù, anni '60. (h cm 78,5; d cm 130) (lievi difetti) Provenienza Casa C, Milano
Valutazione € 400 - 600