Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
"Galeoni spagnoli" * Paravento. Produzione Tura, Lazzate, 1980. Legno e pergamena decorati a mano a leggero rilievo, in policromia e con foglia d'oro. (cm 183x185) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.200