Lotto n° 108  | Asta 474

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.600

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Bambocciante europeo attivo a Roma nel secolo XVIII Scena popolare in paesaggio con rovine romane Olio su tela, cm 68x89 Al retro etichetta relativa alla provenienza "Lord Talbot de Malahide" In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.600