Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XVII San Francesco e un confratello compiangono Cristo sorretto da un angelo Olio su tela, cm 111x89 In cornice in legno intagliato e parzialmente dorato a conchiglie e volute (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400