Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII Fanciullo che suona il flauto Olio su tela, cm 67x49 In cornice intagliata e dorata (restauri)