Valutazione € 1.600 - 2.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Cristo morto sorretto dagli angeli e Maria addolorata Olio su lavagna ottagonale, cm 30x30 In cornice dell'epoca (difetti)
Valutazione € 1.600 - 2.000