Lotto n° 132  | Asta 474

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola romana della fine del secolo XVII Capriccio architettonico con figure Olio su tela, cm 85x127 Al verso timbro a ceralacca In cornice dell'epoca in legno dorato, laccato e intagliato a foglie (difetti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.000