Valutazione € 3.200 - 3.400
Aggiudicato € 3.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola napoletana del secolo XVII San Giovanni Battista Olio su tela, cm 150x110 In cornice (difetti e restauri)