Lotto n° 143  | Asta 474

Valutazione € 4.200  - 4.400

Aggiudicato € 6.500

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola italiana del secolo XVIII Capricci architettonici con figure Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 116x148 ciascuno (difetti e restauri)

Valutazione € 4.200  - 4.400

Aggiudicato € 6.500