Lotto n° 161  | Asta 474

Valutazione € 1.800  - 2.200

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola di Valencia dell'inizio del secolo XVI San Giovanni Battista; Sant'Onofrio Coppia di dipinti ad olio su tavola intagliata a fondo oro, cm 34x18 ciascuno (restauri) Provenienza Finarte, 17 dicembre 1987, asta 629, lotto 161 (come Maestro di Perea)

Valutazione € 1.800  - 2.200