Valutazione € 1.800 - 2.200
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola di Valencia dell'inizio del secolo XVI San Giovanni Battista; Sant'Onofrio Coppia di dipinti ad olio su tavola intagliata a fondo oro, cm 34x18 ciascuno (restauri) Provenienza Finarte, 17 dicembre 1987, asta 629, lotto 161 (come Maestro di Perea)
Valutazione € 1.800 - 2.200