Scheda critica
Valutazione € 11.000 - 12.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Veduta di Piazza del Mercato Nuovo di Brescia (oggi Piazza Tebaldo Brusato) Olio su tela, cm 65x82 In cornice