Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Piatto in porcellana decorata in policromia e centrato da scena mitologica raffigurante il bagno di Venere. Firmato C. Forster. Marcato e titolato al retro (d. cm 41,5) (lievi difetti)
Valutazione € 800 - 850