Lotto n° 179  | Asta 474

Salomon Adler ( Danzica  1630 - Milano  1709 )

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 28.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scheda critica

Ritratto di gentildonna con servo moro e un cane Olio su tela, cm 238x152 Siglato "MB" sul collare del cane In cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 28.000