Lotto n° 181  | Asta 474

Valutazione € 22.000  - 25.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scheda critica

Maestro lombardo-veneto del secolo XVII Scena di battaglia ai piedi di un castello Olio su tela, cm 167x207,5 In cornice antica

Valutazione € 22.000  - 25.000