Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 2.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura tedesca, secolo XIX/XX. Da J. J. Kandler ''Orchestra di scimmie'' gruppo di sei figure in porcellana policroma (h. max cm 19) (mancanze e restauri)
Valutazione € 850 - 900