Lotto n° 24  | Asta 474

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Manifattura di San Pietroburgo, Russia, Alessandro III (1881 - 1894).Tazza con piattino in porcellana dorata e dipinta in rosa con una pastorella in un paesaggio con armenti (h. cm 10) (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800