Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura di San Pietroburgo, Russia, Alessandro III (1881 - 1894).Tazza con piattino in porcellana dorata e dipinta in rosa con una pastorella in un paesaggio con armenti (h. cm 10) (difetti)
Valutazione € 850 - 900