Lotto n° 4  | Asta 474

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Arte del secolo XVIII "Figura con libro" scultura in legno (h. cm 112) (difetti e restauri)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800