Valutazione € 400 - 500
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Tappeto Schirwan Lesghi, Caucaso, secolo XIX. Decoro con tre medaglioni a croce greca su fondo blu. Molteplici bordure. (cm 166x98) (difetti e vecchi restauri)