Lotto n° 5  | Asta 474

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Manifattura veneta, secolo XVIII. Lotto composto da un vassoio biansato, uno di forma ovale ed una salsiera in maiolica decorata in policromia a fiori e foglie sparsi (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450