Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura veneta, secolo XVIII. Lotto composto da un vassoio biansato, uno di forma ovale ed una salsiera in maiolica decorata in policromia a fiori e foglie sparsi (difetti)
Valutazione € 350 - 400