Poltrona a pozzetto in legno laccato con braccioli e gambe scanalati, sedile e schienale incannucciati rivestiti in cuoio. Stampigliata "J. B. C. Senè". Francia, seconda metà secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200