Lotto n° 59  | Asta 474

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Tappeto Mahal, Persia, inizio secolo XX. Decoro con motivo Herati policromo su fondo blu notte. (cm 545x356) (difetti e rapature)

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500