Lotto n° 66  | Asta 474

Pier Francesco Gianoli ( Campertogno  1624 - Milano  1692 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

San Girolamo in meditazione Olio su tela, cm 70,5x57,5 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000