Divano a orecchioni con schienale sagomato centrato da conchiglia con mascherone, fascia e braccioli scanalati e intagliati con motivo a rocaille. Gambe mosse. Lombardia, secolo XVIII (l. cm 260) (difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.000