Lotto n° 351  | Asta 477

Valutazione € 300  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

LEBET ET FILS Orologio da tasca in oro 18K, savonnette Epoca prima metà secolo XIX Movimento firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 729X X Diam. mm 40 (difetti)

Valutazione € 300  - 600

Aggiudicato € 450