Valutazione € 300 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
LEBET ET FILS Orologio da tasca in oro 18K, savonnette Epoca prima metà secolo XIX Movimento firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 729X X Diam. mm 40 (difetti)
Valutazione € 300 - 600